ВидеоКалейдоскоп

Мужчина женился на трупе своей невесты (видео)

 

В Индии безутешный мужчина женился на трупе возлюбленной, погибшей в аварии в автобусе. На видео церемонии обратило внимание издание The Mirror.

Необычная свадьба прошла в штате Тамилнад на юге страны. 24-летний мужчина, согласно обычаям, посыпал красный порошок синдур на пробор невесты и поклялся ей, что не будет иметь никаких других любовных отношений на протяжении всей жизни. Его мать присутствовала на церемонии и плакала, отчаявшись отговорить сына.

Сообщается, что пара встречалась несколько лет и планировала пожениться.

Один из присутствовавших на свадьбе гостей снял церемонию на видео, оно широко разошлось в социальных сетях. «Вот это настоящая любовь, а не то, что показывают в фильмах», — отметил пользователь Четан Энанд (Chetan Anand). Девушка под ником Мадху (Madhu) выразила желание «встретить мужчину, который сможет любить так же сильно».

Ранее американка Дебби Герлак опубликовала душераздирающие кадры с умершим женихом. Девушка должна была выйти замуж в ноябре этого года, но её избранник в феврале попал в аварию на мотоцикле, из которой не выбрался живым. Убитая горем Дебби дождалась дня предполагаемой свадьбы, чтобы сняться в фотоссесии со своим погибшим возлюбленным, придав ему образ призрака с помощью фотошопа.