Фото: Мария Ионова-Грибина
Калейдоскоп

Люди со всего мира показали свои сексуальные фантазии (фото)

Герои проекта «Где бы вы хотели заняться сексом?» — обычные люди из разных стран, которые рассказывают о своих желаниях и позируют ровно там, где бы хотели предаться любовным утехам.

Автор проекта — фотограф Мария Ионова-Грибина — исследовала эти желания, не переступая через грань «дозволенного» и «приличного». Герои снимков самостоятельно выбирали место, одежду и время суток для съемки.

Мария Ионова-Грибина — участница выставок современного искусства и фотографии, работы которой можно встретить в коллекциях как в России, так и за рубежом. Сексуальные переживания без нарочитого стеснения и стыда в ее фотопроекте — в галерее «Ленты.ру».

«У меня не было какой-то мечты про место, я хотела, чтобы была белая пустота, потому что в этот момент ничего вокруг не существует. Красное — чтобы противопоставить себя этому бескрайнему белому, и чтобы быть даже не человеком, а линией, формой, цветом, как абстрактная картина».

Кристина, 26 лет, Россия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Я повар, сейчас у меня обеденный перерыв, было бы здорово сделать это в исповедальне».

Мауро, 38 лет, Италия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Мне всегда хотелось заняться сексом среди цветущей сакуры — символа любви, чистоты и нежности для меня. Но в день съемок на рассвете вход в сад был закрыт. Только одна сакура росла рядом с садом».

Лида, 26 лет, Россия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Мы хотели бы заняться сексом в домике на колесах где-нибудь далеко в дикой природе. В каком-нибудь интересном месте. Под звездами в пустыне или в лесу, но так, чтобы нам было комфортно и уютно».

Джулия и Гоша, 27 и 30 лет, США. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Я выбрала прачечную, потому что люблю жизнь в городе, и это для меня одно из самых любимых городских мест. Сюда приходят совсем разные люди: из общежития, путешественники или, к примеру, те, у кого сломалась стиральная машина. В этом есть нечто романтическое, место, где может случиться все и где развиваются самые интересные истории. В моем представлении стирать надо ночью, когда город вокруг спит, слышен только шум машин и сушек. Пока ты стираешь, заниматься особо нечем. Это хорошая возможность заняться сексом. Плюс вибрации машин не помешают».

Ангелика, 34 года, Австрия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Лифт в доме, где находится русский салон меха. Вообще я думала именно об этом лифте, но это может быть любой другой похожий где-нибудь в самом центре города. Мраморные лестницы, лакированные деревянные двери, диванчики с обивкой из натуральной кожи… Я представляю, как возвращаюсь с приема, вся в мехах, и тут нас с кавалером настигает страсть, и я сразу себя такой шальной императрицей чувствую!»

Наташа, 32 года, Италия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Это может быть какое-то открытое пространство в городе ночью».

Алессандра, 31 год, Италия. Фото: Мария Ионова-Грибина

«Я думаю, это могло бы произойти на крыше. Рядом могут быть здания выше, но не слишком близко. Крыша вся усеяна лепестками роз».

Альфия, 24 года, Россия. Фото: Мария Ионова-Грибина

Света живет в Ростове-на-Дону, прожила несколько лет в Москве, по которой сейчас очень скучает. Фото сделано под Новоандреевским мостом в один из ее визитов в любимый город.

«Мне кажется, это могло бы произойти под этим мостом, очень романтично».

Света, 29 лет, Россия. Фото: Мария Ионова-Грибина