Наталья Дементьева и Алексей Панин. Фото: @natalidementieva
Калейдоскоп

Алексей Панин отправился в секс-тур по России (фото)

Алексей Панин – самый раскрытый во всех смыслах актер страны. Грех было бы не использовать все то, чем так щедро наградила природа! Собственного удовольствия ради и заработка для.

Telegram-канал «Медиакиллер» считает, что Панин предоставляет услугу «Вы… (отлюбить. – Прим. ред.) знаменитость». Якобы такой бизнес он запустил не один, а вместе с Натальей Дементьевой, ведущей «Радио Соблазн» из Нижнего Новгорода.

Наталья Дементьева в своем Instagram делится фото с совместного «чеса» по стране: анонс посещения свингер-вечеринки в Казани. Суть всего этого – привезти звезду на тусовку, ну и, соответственно, заработать на этом.

Если все это действительно так, то афиша мероприятия может гласить примерно следующее: «Только завтра вы сможете вступить в контакт с лауреатом Государственной премии России, звездой фильма «Жмурки».

Пишут, что менеджером секс-поездок, вероятно, является Андрей Дементьев – муж тот самой Натальи. Она с Паниным куролесит по региональным свинг-пати, а продвигает все это дело ее супруг. Конечно, что может быть приятнее супружескому взгляду, чем видеть, как собственная жена в компании известного актера отдается толпе похотливых мужчин и женщин!

А что же Панин? Он действительно вполне бы мог таким способом зарабатывать на жизнь и на содержание несовершеннолетней дочери. Ведь с хорошими предложениями в кино сейчас не очень, каждый зарабатывает как и чем может. А у Панина все части тела видные – как говорится, тут хоть ногой, хоть…