Фото: @fkirkorov
ОбществоШоу-бизнес

Филипп Киркоров: «Она спасла меня от одиночества»

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей Аллы-Виктории и Мартина, сообщает iРеактор.

Киркоров признался, что верит во все приметы, а особенно в те, которые могут касаться его личной жизни и детей. Он отметил, что мать его детей не является публичной личностью и не любит большого внимания к себе.

Также певец рассказал, что она спасала его от одиночества, в связи с чем у него есть полноценная семья. Он добавил, что дружит с ней уже долгие годы.

Сыну Филиппа Киркорову уже шесть лет, а дочери семь лет. Они посещают спортивную школу Gymnasium, которая находится неподалеку от дома.

В дошкольной группе ими занимаются не воспитатели, а наставники. Пока мальчики осваивают единоборства, девочек обучают гимнастике. Преподавателями являются настоящие борцы – выпускники школы «Самбо-70» и мастера спорта.

В школе есть смешанные группы. На каждую приходится по четыре преподавателя, а коллектив состоит из восьми детей. Помимо спортивных занятий, ребятам дают уроки математики, развития речи, окружающего мира, английского языка.

«Мы находимся в поселке Жуковка, тут у нас большая территория – два гектара леса. Детям раздолье. Обучение стоит 130 тысяч рублей в месяц. Это полный день, с 09:30 до 18:30. Мальчики занимаются единоборствами. Есть и творческие занятия – живопись, гончарная мастерская. Все кружки включены в общую стоимость занятий», – рассказали журналистам сайта «Комсомольская правда».

А еще Алла-Виктория ходит на танцы. Занятия проходят три раза в неделю. Месяц обучения стоит 8450 тысяч рублей. Из-за того, что Филипп много работает и не может всего себя отдавать наследникам, Аллой-Викторией и Мартином занимаются няни. На двух гувернанток поп-король тратит около 200 тысяч рублей в месяц. Журналисты подсчитали, что артист отдает на обучение детей минимум 500 тысяч рублей ежемесячно.