ВидеоОбщество

«Не до конца договаривает»: Собчак сбежала с прямого эфира Соловьева (видео)

Телеведущий Владимир Соловьёв во второй раз обсудил в эфире «крабовое дело» Ксении Собчак. Она присоединилась к прямому эфиру и довольно долго поддерживала диалог. В определённый момент Собчак сбежала при весьма странных обстоятельствах, сообщает «Царьград».

Инцидент произошёл в эфире «Соловьёв Live». Телеведущий около 50 минут беседовал с Ксенией Собчак о её «крабовом бизнесе». В определённый момент появился третий собеседник — ведущий радио «Комсомольская правда» Олег Кашин. Он сразу же стал высказывать весьма оскорбительные вещи автору программы. Перебранка длилась пару минут, но за это время Собчак успела вдоволь нахохотаться и отключиться от эфира.

Владимир Соловьёв поделился впечатлениями от этой истории с «КП». Он считает, что происходившее в эфире было инсценировкой. Кашин специально подключился, чтобы Собчак получила шанс покинуть программу.

«Я считаю, что Ксения Анатольевна допустила большую ошибку», — подчеркнул телеведущий.

Он добавил, что без ответа осталось несколько важных вопросов. Например, кто занимался проверкой компаний перед тем, как Собчак вложила в них средства.

«Когда я задавал вопросы, возникло ощущение, что Ксения Анатольевна не до конца договаривает», — признался Владимир Соловьёв.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак приобрела по 40% акций в компаниях «КУК» («Курильский универсальный комплекс») и «Манерон». Суд приостановил действие сделки — переход права собственности.