Алла Пугачева и трио "Экспрессия". Фото: fan-club-alla.ru
КультураШоу-бизнес

Разин показал редкий снимок Пугачевой (фото)

Редкое фото Аллы Пугачевой опубликовал в своем Instagram основатель группы «Ласковый май». В подписи к снимку Андрей Разин рассказал, как «продвинул» на столичную сцену Бориса Моисеева.

По версии Андрея Разина, все началось со съемок передачи «Утренняя почта» в 1985 году. Они проходили на борту теплохода «Грузия».

Андрей Разин участвовал в передаче как исполнитель песни «Ты и я». По словам певца, он настоятельно просил руководство Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у него было трио «Экспрессия» из Риги (главным действующим лицом в этом коллективе был молодой Борис Моисеев).

К просьбе Разина прислушались, трио пригласили. А после того как программу показали по Центральному телевидению, их заметила Алла Пугачева. Известная певица пригласила «Экспрессию» на съемки фильма «Пришла и говорю». «Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио «Экспрессия», 1986 год», – написал Андрей Разин.

View this post on Instagram

Все началось со съёмок передачи «Утренняя почта » в 1985 году на теплоходе «Грузия», где я, как исполнитель песни «Ты и я», настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио «Экспрессия» из города Рига. После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма «Пришла и говорю» Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио «Экспрессия», 1986 год❤️

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Напомним, недавно основатель «Ласкового мая» опубликовал в своем Instagram видео с концерта Аллы Пугачевой, которое было снято также в 1980-х годах. Примадонна тогда позволила себе несколько весьма вольных высказываний.

«Я еще чего-нибудь отчебучу. У меня наступает второе дыхание, а, может быть, это называется второй молодостью», – заявила Пугачева. Вдобавок певица отметила, что в ее возрасте женщины начинают увлекаться «молоденькими мальчиками». К настоящему времени ролик из микроблога Андрея Разина удален.