Фото: REUTERS/ Stephen R. Sylvanie
ВидеоГлавноеСпорт

Нурмагомедов уничтожил Макгрегора в Лас-Вегасе (видео)

Российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором и защитил чемпионский титул, сообщает «Советский спорт».

Первые два раунда российский боец полностью доминировал над соперником, не позволяя ему почти ничего сделать. В третьем раунде Макгрегор немного пришел в себя, и зрители смогли наблюдать за результативными действиями бойца, но контроль все равно остался за Нурмагомедовым. В четвертом раунде все решилось, победа российского бойца, Нурмагомедов защитил чемпионский титул.

Cразу после боя в зрительном зале произошла драка. Дагестанец прыгнул на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса. В результате в толпе началась драка.

Параллельно в октагон поднялся секундант Нурмагомедова Зубайра Тухугов и начал драться с Макгрегором. В потасовке были задействованы обе команды бойцов.

Менеджер российского бойца Ризван Магомедов и еще два члена команды дагестанца были арестован полицией. Макгрегора, как сообщается, также увели полицейские, а Нурмагомедов покинул пределы октагона, так и не получив чемпионский пояс.

Позже членов команды российского бойца отпустили. Макгрегор не будет выдвигать против них обвинения.

«Трое членов команды Хабиба отпущены. Конор не отказался выдвигать против них обвинения», — заявил президент UFC Дэн Уайт.