Ольга Бузова. Фото: @buzova86
Общество

Бузова объявила обладателя автомобиля Mercedes после скандала

Телеведущая и певица Ольга Бузова назвала имя победителя конкурса, который начался ранее в Instagram. Таким образом, она объявила обладателя иномарки Mercedes-Benz Е-класса.

Известно, что на прошлой неделе вокруг Бузовой вспыхнул скандал, когда более 100 блогеров России обвинили ее в мошенничестве. Известно, что телеведущая выступила в конкурсе в качестве рекламного лица. По условиям, спонсоры мероприятия должны получить около 150 тысяч подписчиков.

До завершения розыгрыша спонсоры конкурса назвали певицу аферисткой. Дело в том, что они отдали свои деньги за несуществующих подписчиков. По их словам, конкурсная страница в Instagram постоянно блокировалась, а организаторы занимались только лишь накруткой ботов.

View this post on Instagram

Какое-то время, я с недоумением наблюдала назревающий скандал и абсурдность обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о совершении уголовного преступления — я поняла, что пора действовать. Сегодня я, со своим адвокатом Сергеем Жориным @advokatzhorin встретилась с журналистами, где предложила им увидеть эту историю под другим углом. Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником. В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей Чести, достоинству и деловой репутации. В отличии от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях — я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть — будет стыдно. С остальными встретимся в суде.

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

К финалу конкурса автомобиль так и не разыграли, но Бузова все же вручила ключи от иномарки подписчице из Владимирской области Любови Теолани.

Девушка была вне себя от радости, когда певица связалась с ней лично и заявила, что она стала победительницей конкурса.