Влад Соколовский и Рита Дакота. Фото: @ritadakota
ОбществоШоу-бизнес

Соколовский прервал молчание после разрыва с Дакотой

Влад Соколовский прервал молчание. Впервые после известия о его разводе с Ритой Дакотой певец прокомментировал свои семейные дела.

Вопрос закрыт и пора идти дальше, написал Соколовский в соцсети. Певец признался, что не считал нужным что-либо объяснять, пока не будут завершены все юридические формальности. Более того, «уход в тишину» позволил Владу более объективно рассмотреть всю картину.

Влад сообщил, что согласился на все условия, поставленные Ритой. Он признается, что очень любит свою дочь и всегда будет рядом с ней. А Дакоту будет всегда «по-человечески любить», так как она – мать их ребенка.

«Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации», – написал певец в своем Instagram.

Артист отметил, что открывает комментарии к своим постам в соцсетях. А завершил свое послание Соколовский обращением к «воинствующим феминисткам и любителям грязного белья». Влад предупредил, что не будет комментировать их «стенания».

Напомним, новость о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского стала для поклонников настоящим ударом. Артистов считали одной из самых красивых пар современного российского шоу-бизнеса, которая проживет долго и счастливо. Однако сказка закончилась известиями о многочисленных изменах Влада.

View this post on Instagram

Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто ценит мой 24-х летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я возможно и буду рассказывать о своих переживаниях. Открываю комментарии на всех своих ресурсах и под этим постом. В ближайшее время моя команда выберет самые интересные и актуальные вопросы от подписчиков в моих соцсетях, а я с радостью по возможности отвечу на них. Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду. Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя — не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему. Желаю всем моим подписчикам гармонии, счастья и любви.

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on

Не так давно стало известно о еще одной пассии певца. Поклонники заметили схожесть работ Риты и певицы Мари Краймбрери. Фанаты спросили у Дакоты, что она думает о творчестве Мари, и услышали в ответ неожиданное признание.

«Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», – написала она. Поклонники певицы поспешили раскритиковать Краймбрери за то, что та посмела вступить в отношения с женатым мужчиной и отцом маленького ребенка.