ВидеоКультураШоу-бизнес

Киркоров снялся в клипе Крида на песню «Цвет настроения черный» (видео)

Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный (премьера клипа, 2018)

 
Певцы Филипп Киркоров и Егор Крид сняли совместный клип на песню «Цвет настроения черный». Музыкальное видео вот-вот попадет в тренды YouTube.

Сегодня в Сети появился неожиданный дуэт Киркорова и Крида. Ролик является переработанной версией хита Киркорова «Цвет настроения синий».

По сюжету Киркоров подписывает контракт с лейблом рэпера Тимати Black Star и вместе с Егором отправляется в тайный бункер под городом, в котором кардинально меняет свой стиль: он избавляется от перьев и блесток, разрешает покрыть свое тело татуировками, надевает черный наряд и массивные золотые украшения.

«Зайка моя, я твой зайчик, голос мой эстрадный / Да, я ласковый мерзавец, ведь я шоколадный / Что завтра я надену, вопрос этот спорный / Но сегодня… Что сегодня?» – зачитывает рэпер Киркоров на камеру.

Отметим, что видео было тепло встречено публикой. Работа артиста произвела настоящий фурор. За несколько часов она набрала сотни восторженных комментариев в Сети.

«Офигенный клип и песня! Вот умеет Егор дать жизнь старым песням и артистам! Мне очень понравилось, не смотря на множество рекламы. Респект, ребят) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «А тут Филип ряльно классно поет», «Это очень круто сделано! И клип смешной, с лимузином и с презервативами – 100% попадание) Очень очень круто!», «Очень классный клип … Очень интересно было посмотреть)) Ребята вы молодцы ) Филипп прям не узнать ) умницы», «Ну неплохой клип а вы крутые ставлю Лайк 👍 и +20 очков!!», «Тооп😍 Филипп самый лучший,топовый и красивый😍💕❤», «Просто супер!!! Я уже посмотрела и послушала раз 1029329293!!!!!!!!!!1111», «Бооомба!!!! Вообще не заметила никакой рекламы)) о чем все пишут.. клип отличный!! Ребята молодцы!!! Киркоров – обожаю!! Этот новый стиль, эта самоирония, смотрю и смеюсь– 100%% гений своего дела!!! Доказал Асей стране, что он реально, король!!!! И Крид тоже очень хороший мальчик)) талантливый!!! За ним будущее)) Браво!!! Браво!! Спасибо за веселое настроение))) я в восхищении!!!» – писали интернет-обыватели.