Александр Домогаров. Фото: Facebook
Общество

Бывшая любовница Домогарова раскрыла подробности личной жизни актера

Бывшая любовница актера Александра Домогарова, Айгуль Мильштейн, раскрыла некоторые подробности личной жизни своего бывшего возлюбленного. Так, она поведала, что одновременно с ней у актера было еще около восьми любовниц.

У Мильштейн с Домогаровым была близкая связь довольно продолжительное время. По словам бывшей любовницы, секс с актером нельзя назвать ярким, потому что Домогаров был постоянно пьян. Примечательно, что за все время общения Айгуль видела его трезвым всего лишь пару раз.

Кроме того, женщина рассказала, что актер был избалован вниманием девушек, которые постоянно ему звонили, писали и вешались на шею. Также любовница выяснила, что бывшая супруга, Домогарова, Наталья Громушкина, не оставляла его в покое даже после развода.

https://www.instagram.com/p/BlZAG6vli4D

По словам Айгуль, третья жена Домогарова вступала с ним в связь, будучи в браке с другим мужчиной. Однако сама Громушкина утверждает, что с бывшим мужем у нее просто хорошие отношения.

Известно, что недавно Александр Домогаров отметил 55-летний юбилей. Торжество по этому случаю проходило в кругу коллег на сцене театра. Сегодня актер ведет уединенный образ жизни, и неизвестно, если ли у него любимая женщина.