Ольга Дроздова. Фото: кадр Россия 1
ВидеоКиноОбщество

После рождения сына Ольга Дроздова стала смотреть на мужа другими глазами (видео)

Ольга Дроздова пришла на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о личной жизни. Однако зрители были неприятно удивлены необычным образом и поведением популярной артистки.

Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе уже 27 лет. Их пара считается одной из самых крепких в отечественном кинематографе. У них подрастает десятилетний сын Елисей. Дроздова призналась Корчевникову, что полюбила Певцова только после рождения наследника.

«Я по жизни одиночка, я до сих пор иногда сомневаюсь в своих чувствах. Я так скажу – меня поймут только мамы мальчиков, ведь после рождения сына иначе смотришь на мужчин», – объяснила актриса.

Передача, несмотря на то что вышла лишь несколько часов назад, уже находится в свободном доступе в интернете. В комментариях к видео зрители поделились своими мнениями, которые в основном оказались негативными.

Комментаторам не понравилась внешность Ольги Дроздовой, в частности, ее образ. Для встречи с Борисом Корчевниковым популярная актриса облачилась в темное платье, дополнив образ светлым кардиганом. Волосы артистка завила и надела очки в большой черной оправе. Зрители отметили, что это добавило ей возраста.