Фото: РИА ФАН
ВидеоПроисшествия

Девять человек погибли в страшном ДТП в Краснодарском крае (видео)

Страшная авария произошла в Белореченском районе Краснодарского края. Водитель автомобиля не справился с управлением и на большой скорости столкнулся с Lada Priora.

ДТП произошло на 22 километре автодороги Мирный — Бжедуховская – Беляевский. По данным пресс‐службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, авария произошла 6 июля около 17:30.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением. Он столкнулся с Lada Priora. ДТП унесло жизни девяти человек, в том числе и ребенка. Выжила одна девушка – сейчас она в реанимации.

«Возле населенного пункта Гливенко столкнулись две легковушки. Пострадали десять человек, из них девять человек, в том числе ребенок, погибли», – приводит слова представителя экстренных служб РИА Новости.

В результате столкновения двух человек выбросило на дорогу. На месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Они устанавливают причины происшествия, сообщил телеканалу «360» глава Рязанского сельского поселения Николай Чернов.

Девять человек погибли в автомобильной аварии на Кубани