Роза Сябитова. Фото: @syabitova_roza
Калейдоскоп

Голая Сябитова похвасталась пышными формами (фото)

Звезда «Давай поженимся!» Роза Сябитова похвасталась пышными формами. Отметим, что ей есть чем хвалиться.

Розе 56 лет, но, кажется, приближающаяся пенсия не тревожит раскрепощенную ведущую. Сябитова наслаждается жизнью, параллельно ублажая своего возлюбленного.

Чтобы порадовать жениха, звезда несколько раз ложилась под нож хирурга. Роза не скрывает, что увеличила грудь на несколько размеров и даже планирует омолодить половые органы к свадьбе. Помимо пластики, ведущая практикует и менее рискованные методы сохранения красоты: массаж, мезотерапию и другие косметологические процедуры.

На одном из последних фото женщина наглядно продемонстрировала очарование своих форм. На своей странице в Instagram Сябитова опубликовала провокационное фото. На нем телеведущая, практически обнаженная, расположилась на больничной кушетке.

Она лежит на животе, ее пятая точка заботливо прикрыта полотенцем, а молодой красавчик-врач водит по спине замысловатым медицинским прибором. Отметим, что сразу бросается в глаза огромная грудь Розы. Согласитесь, такой откровенный снимок скорее ожидаешь увидеть в соцсетях звезд «Дома-2», нежели у ведущей Первого канала.

После сьемочного процесса тело начинает сильно уставать от постоянного статичного состояния. Людмила Моисеева из академической клиники косметологии @clinicacadem предложила воспользоваться аппаратом endoSPHERES. Процедуры на эндосфере – это эффективный способ лечения целлюлита, локальных жировых отложений, уменьшения объемов, моделирование рельефа тела и повышения упругости кожи. Идеальна для людей после физической нагрузки для быстрого восстановления, уменьшения мышечной боли… #давайпоженимся #розасябитова #сябитовароза #1канал #зож #счастливаяженщина #косметология

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Добавим, что таким экстравагантным способом Роза убила двух зайцев – позлила завистниц отличной фигурой и прорекламировала модную косметическую процедуру.

Кстати, ранее телесваха заявляла, что собирается делать интимную пластику. По уверению ведущей, после хирургического вмешательства она сможет творить в постели настоящие чудеса.