Ник и Тесс Холлидей. Фото: Getty Images
КалейдоскопСтиль

Муж Тесс Холидей показал супругу нагишом на фоне гор (фото)

Австралийский бизнесмен и супруг 32-летней модели plus-size Тесс Холлидей Ник опубликовал на своей странице в Instagram снимок жены нагишом на фоне гор. Он потребовал уважения «ко всему женскому и прекрасному».

Мужчина выложил изображение голой Тесс, присоединившись к «Женскому маршу» в США, который был нацелен на привлечение внимания к проблемам неравноправия. Представительниц прекрасного пола поддержали такие знаменитости, как Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Ева Лонгория.

«Женщины заслуживают уважения, полностью они голые или одетые с головы до пят. Я сделал это фото несколько недель назад, чтобы опубликовать его именно сегодня. Никакого фотошопа здесь нет», — подписал снимок обнаженной жены Ник Холлидей.

https://www.instagram.com/p/BeL0wAGDeIz/

С Тесс он познакомился посредством платформы Tumblr, сообщает the Sun. После семимесячного общения в социальных сетях они решили встретиться, а в 2015 году связали себя узами брака.

Отметим, что Тесс Холлидей – одна из самых успешных моделей plus-size в современной модной индустрии. На волне популярности бодипозитива для многих эта стильная и яркая девушка стала объектом для подражания, ведь она не стесняется лишних килограммов и с удовольствием выставляет свою фигуру напоказ.

https://www.instagram.com/p/BeEn942hU6Z/

Впрочем, противники Тесс утверждают, что ее пышные формы – результат ожирения, поэтому она никак не может олицетворять собой красоту и здоровье. Вес девушки составляет 155 килограммов.