Борис Корчевников. Фото: @b.korchevnikov
Общество

Борис Корчевников сам себе противен

Ведущий программы «Судьба человека» на «России 1» Борис Кочевников рассказал, почему в 35 лет он все еще не женат. Оказывается, артист пережил большое предательство.

Сейчас Борис живет с мамой и не считает себя несамостоятельным человеком. По словам телеведущего, он уйдет из родительской квартиры, когда встретит свою вторую половинку.

«В Евангелии сказано: «Оставит отца и мать и прилепится к жене». Так что как только будет к кому прилепиться, перееду», – пояснил Корчевников.

При этом ведущий не зацикливается на поиске возлюбленной и считает, что нужный человек встретит его сам. Не исключает Борис и служебного романа. «Жизнь проходит на работе, поэтому, наверное, больше всего шансов встретить своего человека – это на работе», – цитирует «Собеседник» Корчевникова.

Возможно, на такое отношение к семейной жизни наложила отпечаток история, которая произошла много лет назад. «У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства – друзей, девушки, в которую был влюблен. Все банально», – начал было рассказ Корчевников, но все же решил обойтись без подробностей.

При этом он ни о чем не жалеет, и даже во многом винит себя. «Можно пожалеть о поступках прежнего, о брошенных оскорблениях, о падениях. Но я смотрю на это и понимаю: вся моя прежняя жизнь была, наверно, и для того такой, чтоб я навсегда отучился осуждать других. Я сам себе в прежней жизни противен», – заключил телеведущий.