Тейлор Мюль. Фото: @jimjordanphotography
Калейдоскоп

Певица Тейлор Мюль поглотила своего близнеца в утробе матери (фото)

Певица из Калифорнии Тейлор Мюль, еще не родившись, поглотила своего близнеца, что необратимо изменило ее ДНК и тело. Страдающая заболеванием под названием «химеризм» девушка рассказала, как ей сейчас живется, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Foxnews.

Тейлор поглотила своего близнеца, еще находясь в утробе матери, в результате в ее организме оказалось два набора ДНК, что называется химеризмом.

Впервые она узнала о своем необычном состоянии, будучи еще маленькой. Девочка заметила, что ее тело сильно отличалось от тел ее друзей – его половины имели совершенно разный цвет.

Сначала медики подумали, что у ребенка просто большое родимое пятно, однако позже стало понятно, что Тейлор имеет в себе две ДНК.

Проблема заключается в том, что у девушки также две разные иммунные системы, которые конфликтуют между собой и наносят урон ее здоровью. У нее также повышенная чувствительность к различной еде.

Чтобы противостоять дальнейшим проблемам со здоровьем, Мюль употребляет сильные пробиотики и витаминные добавки, а также ведет здоровый, активный образ жизни.

При этом Тейлор считает, что физические аномалии никогда не должны мешать жизни человека и препятствовать его достижениям.

Девушка активно постит свои снимки в соцсетях, показывая, что не стесняется своего уникального тела.

«Надеюсь, показывая свои собственные недостатки, я могу вдохновить других людей, имеющих физические аномалии, никогда не позволять этому мешать следовать своим мечтам», – заявила Тейлор.