Яна Кошкина. Фото: @yana_koshkina_official
ОбществоШоу-бизнес

Пышногрудую Яну Кошкину назвали трансвеститом

Телезвезду обозвали «трансвеститом». Это грубо и как-то не по-мужски.

Яна Кошкина – одна из самых фактурных ведущих Первого канала. Соведущая Павла Прилучного в программе «Короли фанеры» неизменно привлекает мужчин к экранам своей роскошной грудью. Но, оказалось, млеют и восхищаются не все.

В очередном выпуске программы «Кто хочет стать миллионером?» Яна Кошкина играла вместе со знатоком из «Что? Где? Когда? «Алексеем Козловым. Депутат Госдумы, дзюдоист, бронзовый призер Игр XXVIII Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов в своем твиттере саркастически прокомментировал появление Яны на телеэкране. «Друзья вы не в курсе что за трансвистит (орфография авторская – Прим. ред.) какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас?», – написал спортсмен. А потом добавил: «В Тайланде за своих бы сошла. Хирурги старались – свои только пятки остались».

Помощница Яны Кошкиной возмущена такими оскорбительными заявлениями политика. «Депутат и Олимпийский чемпион унижает женщин. В Америке за это засудили бы. При этом он даже не знает, как слово «трансвестит» грамотно пишется. Хочу напомнить Дмитрию про Децла, который подал в суд на Басту за оскорбление в Твиттере. И Баста проиграл! Не намерены и мы оставлять хамство безнаказанным», – заявил представитель телеведущей.

Сама Яна очень переживает из-за такого немужского поступка. И уверяет что красота, как и звучная фамилия, и пышная грудь – у нее свои, не измененные и не перекроенные.