Фото: @marinayudashkina
ОбществоСтиль

Пугачева заявилась к Юдашкину в шортах и в косухе (фото)

Аллу Пугачеву и Валентина Юдашкина связывает давняя дружба. Примадонна не пропускает сезонных показов новых коллекций модельера, часто они семьями празднуют различные события. Кутюрье пригласил певицу и на открытие обновленного Дома моды на Кутузовском проспекте в Москве.

Гостей у дверей бутика дизайнер встречал вместе с женой Мариной и дочерью Галиной. Примадонна затмила всех! Она появилась в экстремальных мини-шортах, сапожках на высоком каблуке и кожаной куртке, дополнив образ круглыми солнцезащитными очками. Дерзко, эпатажно!

Многие поклонники сочли образ 68-летней артистки похабным. «Садомазо какое-то», «Вот уж действительно бес в ребро», «Бабушка, кажется, окончательно сошла с ума», – прокомментировали они появившуюся в соцсетях фотографию.

На открытии бутика Валентин Юдашкин @lfetisova @alla_orfey @valentinyudashkin_officialpage

A post shared by marinayudashkina (@marinayudashkina) on

Пугачева только усмехается. «Выгляжу я для своих лет неплохо. Стараюсь мало есть, но пока плохо получается, – рассказала певица. – И мое самое большое желание, мой стимул – чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку. Я давно выбрала мудрую позицию безвкусно одетой бабенки. Меня это вполне устраивает и мне все равно, что подумают другие. Когда на светском рауте все сверкают в бриллиантах, я прихожу в свитере. Это очень удобная позиция. Раньше не было денег и надо было выкручиваться. И фигуры не было. Но дело даже не в фигуре, а в образе. Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством».