Кристина Орбакайте и Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Gennadii Usoev
Общество

Алла Пугачева показала свою внучку Клавдию (фото)

Алла Пугачева опубликовала свежее фото своей внучки Клавдии. По мнению поклонников, девочка повзрослела и очень похожа на Кристину Орбакайте.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алла Пугачева регулярно публикует фотографии не только своих двух младших детей, двойняшек Лизы и Гарри, но и уделяет внимание внукам. К примеру, Примадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлена подросшая Клава – дочь певицы Кристины Орбакайте. «Мое чудо-Клавуся», – коротко подписала снимок Пугачева.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от фотографии. Многие фанаты отметили сходство Клавы с Кристиной. «Клавуся красотка ❤️😘», «Уже какая большая!!!!! красотка! 👸», «Хорошенькая», «Маленькая Кристина😊», «Правда, точная копия Кристины! Красавица!», «Дай бог всем деткам здоровья и радости 😇», «На Кристину похожа», «чудо – Кристина маленькая👍👍👍👍», «Копия Кристины в «Чучеле», «УЖЕ СКОРО В ШКОЛУ !))…. ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ…. :)», «Лапочка!😇 Уже большая.☺ Как же быстро!» – высказали свое мнение комментаторы.

Мое чудо-Клавуся.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Впрочем, недавно комплиментов удостоилась и сама Пугачева. На днях Примадонна погуляла на дне рождения своей подруги Алины Редель. Приятельнице артистки исполнилось 80 лет. Гости собрались в одном из лучших мест Москвы – паназиатском ресторане Аркадия Новикова. Поздравить Редель с юбилеем пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса – модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной, телеведущая Арина Шарапова, певец Филипп Киркоров.

Специально из Монако прилетел кондитер Александр Селезнев. Тот самый, который несколько лет назад изготовил торт «Нежность и восторг» на свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Главной гостьей на торжестве стала сама Примадонна. Похудевшая, похорошевшая, в элегантном черном платье – она, по мнению поклонников, стала настоящей королевой ночи.