Виктория Дайнеко. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
ОбществоШоу-бизнес

Виктория Дайнеко оформила развод с Дмитрием Клейманом

Известная певица Виктория Дайнеко официально оформила развод с мужем Дмитрием Клейманом. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

«Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием женитьба официально завершена, и я наконец свободна», – написала Виктория в Instagram.

«Очень жаль, но самое лучшее, что дал бывший муж, – дочка! Все будет хорошо», «У вас есть самый главный человечек, ваша доченька. А все остальное еще будет, вы достойны лучшего», «Викуля, главное, у тебя есть твой маленький ангел», «Зато от этой женитьбы есть прекрасная малышка», – считают поклонники Дайнеко. Пользователи соцсети в целом поддержали решение артистки официально оформить развод и пожелали счастливой жизни. «Никогда еще люди не относились к этому с такой легкостью! Очень рада за вас», «Вика, главное – это опыт! Идем вперед по жизни, умудренные опытом!», «Все еще впереди! Будьте счастливы», – написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/BZOZB56hj7S

Высказался по поводу семейного положения и Клейман, передает EG.ru. «К сожалению или к счастью, наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая. Спасибо за все», – написал он на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, проблемы в семье Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана начались практически сразу после того, как они поженились в апреле 2015 года. Ходили слухи, что певица ревнует мужа, а тот якобы дает к этому поводы. Тем не менее супруги долго юридически не оформляли развод, хотя фактически давно живут порознь. Их общую дочь воспитывает Виктория.

Певица ранее признавалась, что ее отношения с мужем настолько накалены, что они общаются исключительно письмами по электронной почте. «Потому что разговаривать и даже обмениваться СМС у нас не получается. Все наши разговоры приводят к ссорам. А получив письмо, можно не сразу отвечать, можно по­думать, подобрать слова…» – объясняла артистка.