Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Общество

Пугачева в соблазнительном мини выступила на свадьбе сына миллиардера (видео)

В Москве состоялась свадьба сына одного из богатейших людей России Самвела Карапетяна. Гостей на празднике развлекали звезды первой величины, среди которых оказалась и Алла Пугачева: она вышла на сцену в дерзком мини-платье.

Торжество прошло в национальных армянских традициях. Жених Карен Карапетян и его избранница Лилит устроили венчание в Кафедральном соборе Святого Преображения Господня Армянской Апостольской Церкви, передает Sputnik.

Продолжилась церемония в банкетном зале «Сафиса». Среди приглашенных оказались и звезды российской эстрады. Для гостей вечера выступали Филипп Киркоров, Николай Басков, Вера Брежнева, группа «Ленинград» и многие другие. Настоящий восторг вызвало появление на сцене Аллы Пугачевой.

#KarenLilit #KarenLilitWedding

A post shared by @vogue._.style on

Она выступала в соблазнительном мини-платье черного цвета. Наряд только подчеркивал, насколько сильно похорошела 68-летняя артистка.

#KarenLilitWedding

A post shared by @_sonya777 on

Также на празднике присутствовали телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов. Гостем на свадьбе стал и премьер-министр Армении Карен Карапетян.

В социальных сетях появилось множество фотографий с торжества. Судя по отзывам, гости были в восторге от праздника.

Самвел Карапетян – известный российский предприниматель и меценат. Он является основателем и президентом группы компаний «Ташир», в которую входит порядка 200 организаций. Состояние Карапетяна оценивается в 4,3 миллиарда долларов.