ОбществоШоу-бизнес

Бузова в футболке с логотипом Первого канала устроила переполох в «Останкино» (фото)

Звезда «Дома-2», новоиспеченная певица Ольга Бузова намекнула на новую работу на Первом канале. Тем самым телебрюнетка спровоцировала волнения в «Останкино» – там живо ответили, что ее проект, возможно, утвердят, а может и нет.

Новость о том, что, по некоторой информации, Ольга Бузова будет работать ведущей на Первом канале, внезапно получила продолжение. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала свежую фотографию. На снимке звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» позирует на ступеньках телецентра «Останкино», при этом красуясь футболкой с логотипом Первого канала. «Весь день съемки🎥🎥🎥 #workbuzova», – коротко подписала кадр Бузова.

Dni.ru немедленно связались со своими источниками в «Останкино», чтобы выяснить, действительно ли Оля будет ведущей на Первом канале. Работник телецентра весьма разнервничался, но не замедлил ответить, что Бузова наверняка подписала контракт с каким-то из производителей, и, возможно, пилот утвердят. А может, и нет.

Примечательно, что на Первом канале удивились известию о сотрудничестве со звездой «Дома-2». «У нас не будет проекта с Бузовой, да и не было», – сообщил источник на Первом. Якобы шоу, ориентированное на женскую аудиторию, с которым Ольгу «переселили» на Первый, в эфир не выйдет. Такое решение было принято давно.

https://www.instagram.com/p/BYskLUwjP9A

Напомним, на днях ряд СМИ выдали информацию о том, что Ольгу Бузову протащил на «первую кнопку» ее земляк, шоумен Дмитрий Нагиев. Сообщалось, что ведущими новой передачи «Бабий бунт» станут актриса Татьяна Васильева, бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская, а также звезда «Дома-2».

В новом сезоне на Первом канале произошла глобальная перестановка кадров. Ушел Андрей Малахов, не у дел остались Александр Олешко с шоу «Точь-в-точь», Юлия Меньшова с программой «Наедине со всеми», Роза Сябитова с «Давай поженимся!», Александр Васильев с «Модным приговором», Тимур Кизяков с «Пока все дома», а передачу «Жди меня» покинул Александр Галибин.