Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru
КультураШоу-бизнес

Пугачеву не устроил анонс ее выступления на Первом канале

Певица напугала своим гневом. Ее тут же принялись ублажать.

Первый канал продолжает показывать концерты фестиваля «Жара», который в конце июля состоялся в Баку. В грядущее воскресенье в эфир выйдет творческий вечер Аллы Пугачевой. Молодые артисты будут перепевать хиты Примадонны, а сама она исполнит шесть композиций.

Между тем анонс, который вышел в эфир, певицу категорически не устроил. «Очередная подстава!!! Зачем объявлять «Концерт Аллы Пугачевой», если я пою всего несколько песен в финале концерта? Безобразие!!!» – написала артистка на своей странице в социальной сети.

Впору вспомнить крылатую фразу: «Юпитер, ты сердишься – значит, ты не прав». Но только не в случае с Аллой Пугачевой. Первый канал пошел на беспрецедентные меры – изменил ролик, чтобы певица была довольна. А то разозлится и перестанет ходить на съемки передач.

«Спасибо Первому каналу! Спасибо Константину Эрнсту за понимание и исправление анонса концерта. Жду с нетерпением этот великолепный песенный вечер с участием классных певцов, а я в розовом цвете», – спустя два часа написала в Instagram Пугачева.

Алла Пугачева Жара 2017 (полностью)

Правда, розовый цвет подействовал на поклонников как красная тряпка на быка. «Алла Борисовна, уж извините, но наряд принцессы Вам явно не идет. Повседневно Вы выглядите лучше. В старшем возрасте может быть сексуальность. Своя. Не надо подражать малолеткам. Глубокое декольте и мини-юбки лучше не надевать. Когда женщина в старшем возрасте старается одеваться на 20 лет, возникает ощущение «голода», нехватки внимания мужчин. Это отталкивает. Лучше одеваться скромнее, без вычурности», «Как бы ни одевался человек, а года налицо», Алла Борисовна, когда я увидел Вас в этом наряде, прифигел. Решил, что Вы перепутали гримерку с Кадышевой. С другой стороны, восточные женщины на торжества надевают часто такие платья. Сам видел», – прокомментировали подписчики.