ОбществоШоу-бизнес

«Королева Анапы» устроила эротическое шоу на концерте Киркорова (видео)

Уже ставшая знаменитой жительница Анапы и преданная поклонница поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова вновь устроила «эротическое» шоу на сцене во время выступления певца. На этот раз «королева Анапы», устроившая стриптиз на прошлом концерте своего кумира», зажгла на сцене, стоя на коленях.

Накануне Филипп Киркоров вновь выступил со своим концертным шоу «Я» в Анапе. В концертном зале «Летняя эстрада» поп-короля ждала новая встреча с любительницей эротических танцев, которую он прозвал «королевой Анапы».

Эпатажная дама решила вновь повторить свой прошлый подвиг и атаковала певца. На этот раз поклонница Филиппа Бедросовича встала на колени на сцене и устроила зажигательные танцы, стоя на четвереньках.

https://instagram.com/p/BYOwXl8hh91

Запись этого неприличного танца своей беззастенчивой фанатки Киркоров вновь выложил в своем микроблоге в соцсети Инстаграм. В комментарии к ролику поп-король предупредил своих подписчиков, что специально публикует видео ночью, так как оно предназначено только для совершеннолетних пользователей.

Видео вызвало неоднозначную реакцию у поклонников артиста. Некоторые зрители посмеялись над странной дамой, другие решили, что ее надо остерегаться.

«Опять таже дура,что трусами светила?😂👎👎👎», «Че зря что ли на йогу ходила ….😂», «У этой женщины явно с головой проблемы», «Таких людей надо остерегаться.мало ли ,что у нее в голове,судя по ее странным танцам..Бедный Филя», «Ммдааа алкашка заставляет людей делать ужасающие поступки! А тут Просто тётя йогу делала на сцене у Филлипа!😂», «Нафига позволяют в неадеквате на сцену выходить ? Шизанутая какая то…..ещё и танцорши рядом танцуют как ни в чём не бывало ….», — пишут в комментариях фанаты певца.

https://instagram.com/p/BXrxw4oBrvy