Екатерина Андреева. Фото: GLOBAL LOOK press/Evguenii Matveev
Общество

Екатерина Андреева показала своего мужа (фото)

Телеведущая показала, как выглядит ее благоверный. Хотя она его долго скрывала.

О личной жизни Екатерины Андреевой известно мало. От первого брака у ведущей программы «Время» есть дочь. Сегодня звезда Первого канала замужем уже второй раз – за сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

Они познакомилась в начале девяностых. Душан ухаживал за Катей три года и в итоге добился-таки ее расположения. И сегодня, по прошествии более двадцати лет Екатерина Андреева утверждает, что до сих пор влюблена в своего мужа, более того он стал для нее необходим как воздух. Оно и понято, Душан Перович носит вою супругу на руках, окружает ее теплом и заботой, сам готовит еду, ведь Екатерина постоянно занята.

Но как этот идеальный мужчина выглядит, мало кто из поклонников знает. Катя решила приоткрыть завесу тайны и на своей странице в социальной сети опубликовала совместное с супругом фото, сделанное на отдыхе в Черногории . «My Captain, но меня лодкой он управлять научил. А что? В иных случаях Два капитана лучше, чем один».

https://www.instagram.com/p/BYGADtglDQb

Поклонники пришли в восторг от увиденного.»Красивая пара на фоне прекрасного морского пейзажа! Дорогой человек, море, солнце и скорость! Что может быть лучше?», «Он впереди и сосредоточен, а Она за ним, нежно за него держится. Идеальная семья», «Всегда приятно смотреть на счастливую, прекрасную и красивую семью», – комментируют снимок пользователи.