Анна Шульгина. Фото: @anna_shulgina
КиноШоу-бизнес

Анна Шульгина серьезно покалечилась на съемочной площадке (видео)

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина подалась в актрисы. На съемочной площадке наследница звезды серьезно покалечилась. Свою опухшую руку в гематомах блондинка показала в Instagram, напугав подписчиков.

Недавно Шульгина похвасталась, что получила роль в большом кино. Артистка поделилась несколькими видео, на которых запечатлено, как она бегает по павильону и изображает эмоции.

Декорации оформлены в виде леса, можно разглядеть кусты папоротника и березовые бревна. Скачущая среди растений Анна похожа на сказочную амазонку. Ее наряд выполнен в виде кожаных доспехов.

В одном из роликов со съемок Шульгина кокетливо улыбается, глядя куда-то вдаль, в другом – плачет так натурально, что поклонникам артистки захотелось срочно вручить ей Оскар.

https://www.instagram.com/p/BWxzAWVFhFg

Однако новое видео Анны напугало ее почитателей. Новоиспеченная актриса показала травмированную руку, на которой можно заметить большие, страшные синяки. «Снимаюсь без каскадеров, но гематомы гарантирую», – подписала ролик Шульгина.

https://www.instagram.com/p/BWfzgdhFlxI

Пока комментаторы массово выражали сочувствие Шульгиной, она поблагодарила партнера по фильму за своевременную помощь. «Если б не ты, я б точно без пальцев осталась», – нагнала страху артистка. Свои синяки она объяснила так: «Это когда на съемочной площадке работаешь с настоящим оружием. Рука опухла».

https://www.instagram.com/p/BWhd1boFpxz

Поклонники утешили пострадавшую во имя искусства Анну тем, что до свадьбы ее боевые раны непременно заживут, а вот фильм, особенно если он получится удачным, она сможет с гордостью показывать внукам.