Анна Нетребко. Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago | Instagram
КультураШоу-бизнес

Похудевшая Анна Нетребко на пляже произвела фурор (фото)

Оперная дива Анна Нетребко восхитила поклонников откровенным фото. Артистка позирует на пляже без юбки. Пользователи Сети сравнили ее со спасательницей Малибу Памелой Андерсон.

Исполнительница вместе с любимым супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго отдыхает сейчас в Италии. Счастливые отпускники сумели подобрать идеальную комбинацию – они успевают и на экскурсии по историческим достопримечательностям ездить, и на море загорать. Семейство побывало и в легендарной Вероне, и на гондолах в Венеции покаталось.

Анна старательно ведет в микроблоге путевые заметки и делится красивыми снимками из путешествия. Свежие фото 45-летней Нетребко на пляже произвели фурор.

Звезда оперной сцены позирует, сидя на лодке спасателей и выставив вперед красивые ноги. «Сегодня у нас был заплыв на 1000 мура! Отрабатываем ужин ‍♀️», – сообщила в Instagram артистка.

На Анне яркий розовый топ, а юбки или шортиков не видно. Вероятнее всего, Нетребко надела майку поверх бикини. Восхищенные подписчики сразу же отметили, что певица выглядит шикарнее самой знаменитой спасательницы Малибу Памелы Андерсон.

«Пэм в Малибу нервно закурила»,  «Аня похудела…», «Подъем шикарный)», «реально спасатели малибу», «Шоколадка !!!», «КОРОЛЕВА», «Какая же она прикольная… настоящая»,  «Как все эта милая барышня успевает делать и все на «отлично», «Потрясающая красота!!!!!», «Какие ножки!», «Фантастическая Анна! Вы необыкновенно прекрасны!» – завалили комплиментами соблазнительную Нетребко поклонники.

К слову, репортеры недавно выяснили, как Анне удалось так заметно постройнеть. Оказалось, что оперная дива не посещает спортивный зал, но предпочитает продолжительные прогулки в компании друзей и близких. А еще артистка старается придерживаться правильного питания. Много времени отнимают и регулярные занятия с голосом и изучение новых партий.