Шоу-бизнес

Эвелина Бледанс снялась в откровенной фотосессии (видео)

Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая Эвелина Бледанс вновь восхитила своих фанатов.

Не так давно Эвелина Бледанс снялась в откровенной фотосессии и не замедлила поделиться видеороликом, записанным во время съемки, на своей странице в соцсети Instagram.

Этот пост она сопроводила коротким комментарием: «С утра на растерзание».

Актриса обращается к любителям покритиковать ее по любому поводу, одновременно демонстрируя чувство юмора и великолепную фигуру в ярко-зеленом купальнике.

По ее словам, она готова к тому, что ее будут ругать за слишком вызывающий купальник, позы, в которых «мамы не сидят», «толстые ляжки», «обвисшую грудь» и «косые глаза».

Но подписчики сошлись во мнениях и все как один поддержали Эвелину:

«Отличный наряд!!! Глаз не отвести!», «Да зачем акцент делать на тех людях,которым вы не нравитесь?! Всем не угодишь, ну и ладно. Бомба, огонь, что тут скажешь?», «Удивительная, умная, красивая … это как минимум. Счастья, здоровья, благословения и любви вам и вашим близким», «Ты богиня! И сколько бы зависти не было, ты сильная и очень мудрая! Я искренне восхищаюсь!», «Да, а еще совершенно плоский живот и нескромно тонкая талия))))) ругаем за это тоже)))», «Эвелиночка, вы прекрасная, обворожительная, лучистая! Счастья и любви вам!», «Эвелина, да любая мать мечтает побывать на такой фотосессии. Жаль что фигуры как у вас нет у многих) Вы супер!»

Напомним, что Эвелине Бледанс уже 48 лет, и она ухитрилась сохранить не только отличную фигуру, но и удивительную гибкость.