Фото: @kabo_olga
КультураПутешествия

Ольга Кабо в купальнике вызвала восхищение (фото)

Известная актриса Ольга Кабо отправилась отдыхать с сыном Витей в Крым. На одном из снимков в Instagram звезда позирует в купальнике, лежа на шезлонге. Подписчики артистки в восхищении.

Кабо остановилась с ребенком в спа-отеле в Алуште. «Долгожданный отдых, Черное море 🌊 Даже когда нет солнышка, приятно просто полежать на пляже, слушать шум прибоя и крик чаек…» – призналась Ольга, пребывающая в благостном настроении.

На снимке заметно, что в день фотосессии было не особо жарко, но и в этом актриса нашла плюс. «И в пасмурную погоду можно загореть, при рассеянном излучении загар еще лучше «прилипает»🌞🌞🌞, – отметила довольная звезда. –  Так что вернусь в Москву настоящей шоколадкой, без ущерба для состояния кожи».

Стройная 49-летняя актриса позирует в белоснежном купальнике, подчеркнувшем ее тонкую талию и пышный бюст. «Богиня ❤️❤️❤️», «Какая вы красивая», «Вы очаровательны!!!…», «Роскошные ноги», – принялись осыпать комплиментами Ольгу ее подписчики. Похвалили люди и наряд артистки: «Белый купальник… Риск! И это стоит того! 👍».

Некоторые отметили, что Кабо пока еще не успела заметно загореть или – не дай Бог – сгореть, как другие москвичи, замерзшие в аномальную июньскую стужу и дорвавшиеся до солнца и пляжа.

Ранее Ольга поделилась с друзьями в соцсетях своим прекрасным настроением. «Как хорошо, когда можно просыпаться без будильника, жить не глядя на часы, ничего особо не планируя и никуда не спеша… Отдыхаем с Витюней! Ура 😁!!!! И это счастье», – не нарадуется актриса.