Фото: @buzova86
Шоу-бизнес

В День России Бузова спела под «фанеру» на Дворцовой площади (видео)

День России обернулся для жителей Санкт-Петербурга нежданным «ударом». На концерте, который прошел на Дворцовой площади, перед ними выступила телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова.

Примечательно, что телезвезда, вышедшая на сцену в составе сборного концерта, в своем Инстаграме представила происходящее в ее родном городе чуть ли не как сольник, а собравшихся зрителей причислила к своей «команде» и «своим людям».

http://instagram.com/p/BVQZpWpDor5

На сцену ведущая «Дома-2» традиционно вышла в откровенном наряде — в коротком топе, шортах и в колготках в сетку. Да и живым выступлением Ольга радовать соотечественников не стала, а все выделенные ей на выступление 25 минут открывала рот под фонограмму. Во всяком случае именно так решили подписчики Бузовой, с которыми она поделилась несколькими видео с концерта.

В своем микроблоге телезвезда также порадовалась, что петербуржцы знают наизусть слова ее еще пока немногочисленных хитов и подпевали ей во время выступления.

«Вы себя слышите???? 😻😻😻 Вы пели вместе со мной 🙏🏻🙌🏻 это и есть наш с вами #прорывгода 💣 мои люди, которые всегда со мной 🙏🏻 привыкают, просыпаются под звуки поцелуев, и открывают мир 🙌🏻», — прокомментировала одну из видеозаписей с Питера Ольга.

http://instagram.com/p/BVQAtHKDULo

А вот осведомленные фолловеры поспешили заверить преданных фанатов телеведущей, что на концерте все было подстроено, а любовь слушателей Ольга покупает.

«Это все фальш, бедные вы безумные фанатки, всей молодежи давали по 200 рублей и листочки с припевом, чтобы они вот так орали, а вы что думаете они от безумной к ней любви орут?», — просветила поклонников Бузовой одна из пользовательниц.