Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Самбурская отправила Бузову позаниматься вокалом в лес

Известная актриса Настасья Самбурская напала на ведущую скандального реалити-шоу «Дом-2» в комментариях в Instagram. По мнению звезды сериала «Универ. Новая общага», Ольга Бузова совсем не умеет петь.

Все началось с того, что актриса Наталья Рудова разместила пост в социальных сетях, в котором рассказала, что очень устала от работы и наконец нашла время для отдыха. «Тайм-аут. Мне просто было это необходимо. Мне нужно было перезапустить свой организм и позволить ему немного расслабиться, и не только телу но и голове. Спасибо Австрийскому ценру здоровья за эту возможность перезагрузиться. Можно выдыхать. Ещё недельку нужно очень хорошо поработать, и улетать красивой, стройной и счастливой в отпуск», – поделилась она.

Певица Ольга Бузова, которая хорошо общается с Рудовой, отправила ей ответ. Она заявила, что тоже «мечтает» об отдыхе и похвалила Наталью за то, что она смогла найти время, чтобы восстановить свои силы. Актриса Настасья Самбурская написала комментарий под сообщением звезды, в котором посоветовала ей посетить этот оздоровительный центр. «Правильно, там лес рядом. Съездишь, вокалом позанимаешься, чтобы не слышно было», – с иронией отметила она. Бузова пока никак не прокомментировала это сообщение, а вскоре пост Самбурской был удален.

https://www.instagram.com/p/BrusM-1hczw

Это уже не первый раз, когда Настасья пытается вступить в конфликт с популярной персоной. Ранее она раскритиковала Анастасию Волочкову, которая в гневе ударила чужую собаку, когда узнала, что с ее больным отцом плохо обращается новая гражданская жена. Самбурская считает, что балерина должна перестать рассказывать россиянам о своей личной жизни.