Фото: @samburskaya
КультураШоу-бизнес

Самбурская объявила трехдневный траур из-за Бузовой

Героиней очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» стала актриса и певица Настасья Самбурская. Повод для ее приглашения на Первый канал послужила премьера спектакле «Салемские ведьмы» в театре «На Малой Бронной», где Настасья занята в главной роли. Но от искусства Иван Ургант быстро перешел к вопросам о частной жизни звезды сериала «Универ. Новая общага».

В частности, ведущий признался, что давно следит за творчеством Настасьи и помнит ее небывалую популярность в этой социальной сети. В Instagram у нее почти 9 миллионов подписчиков! Но теперь ее «переплюнула» Ольга Бузова – у звезды «Дома-2» фолловеров больше на 700 тысяч! Причем их число выросло после развода Бузовой – всем были интересны жареные подробности.

На вопрос  Урганта о том, как Настасья пережила успех Бузовой в Интернете, Самбурская ответила: «Траур трехдневный был, до сих пор иногда плачу, просыпаюсь в холодном поту – как же так». «Нам становится тесно в одном Инстаграме», – отметила она, на что Ургант остроумно предложил создать новую соцсеть для Ольги. Настасья предложила назвать ее «бузограм».

Речь зашла и о спортивных увлечениях актрисы. Оказалось, что интерес к единоборствам впроявился у нее не просто так: в школе Настасья отчаянно дралась с мальчишками. «Я ломала оловянные кольца об лица», – шокировала она присутствующих.