Фото: obozrevatel.com
КультураШоу-бизнес

Немецкий бизнесмен раскрыл содержание последних писем Майкла Джексона

Перед своей смертью король поп-музыки Майкл Джексон отправил своему другу, немецкому бизнесмену Майклу Якобшагену 13 писем, написанных от руки. В них он утверждал, что его хотят убить, передает NUR.KZ со ссылкой на The Sun.

В этих посланиях Джексон писал: «Они пытаются убить меня» и «Я боюсь за свою жизнь».

Майкл Якобшаген рассказал о письмах в эфире австралийского телешоу Sunday Night.

Певец не уточнял, кто именно может покушаться на его жизнь. Однако по информации издания, эти люди могли быть связаны с организаторами концертов Джексона в Лондоне.

По словам Якобшаген, однажды Джексон позвонил ему из Лас-Вегаса, умоляя прилететь, чтобы быть рядом с ним во время этих выступлений.

Спустя несколько дней Майкла Джексона обнаружили мертвым. По официальным данным причиной смерти стала передозировка седативным препаратом пропофолом. Лечащий врач певца Конрад Мюррей был осужден на 4 года за непредумышленное убийство. Он ввел смертельную дозу препарата.

Однако Якобшаген говорит, что Джексон принимал пропофол около 10 лет, поэтому версия случайной передозировки кажется ему неубедительной.

К слову, дочь Джексона Перис и его сестра Ла Тойя также не верят в случайность смерти 50-летнего короля поп-музыки, утверждая. что он стал жертвой убийства.