Фото: кадр YouTube
ОбществоШоу-бизнес

Андрей Губин напугал изменившейся внешностью

После выхода передачи «Ой, мамочки!», в ходе которой певец Андрей Губин рассказал о проблемах со здоровьем, интернет-пользователи начали обсуждать изменившую внешность артиста.

Во время передачи Губин заявил, что у него «плывет» левая сторона лица, на шее «какие-то полосы», губы «синеют» и «все тело разваливается». Из-за этих проблем, по словам певца, он и завершил музыкальную карьеру.

«Я считаю, что на меня идет охота. <…> Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей… Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите?» — возмутился он. Губин также заявил, что из-за болезней он не готов стать мужем и отцом.

«Где мой красавчик Губин?? Очень жаль его, но я всегда буду любить его. Андрей, ты все равно самый лучший», — написала одна из пользовательниц в комментариях под видео. Многие удивились тому, «как же он постарел», и сочли, что Губин «психически болен».

При этом некоторые пользователи заявили, что артист «выглядит нормально по возрасту». «Ему же 43… Не может же быть всегда 25-летним. Болеет человек. Лучше бы здоровья пожелали», — отметил один из комментаторов.

О том, как сейчас живет Андрей Губин, известно крайне мало. Долгое время исполнитель жил в Египте, а несколько лет назад вернулся в Россию. Возможность к существованию Губину обеспечивают авторские отчисления: «Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На 250 долларов в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке «Сокольники», в парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают», – признался Андрей ранее в интервью. При этом семьей некогда востребованный артист до сих пор не обзавелся.

Андрей Губин — российский поп-музыкант и автор-исполнитель. В конце 1980-х годов был ведущим программы «До 16 и старше», где и началась его публичная деятельность. Известность Губин получил благодаря песням «Лиза», «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», «Танцы», «Девушки как звезды» и другим.