Алена Апина. Фото: @nataliyagalich
КалейдоскопШоу-бизнес

«Красиво же»: Алена Апина похвасталась фигурой топлес (фото)

Алена Апина теперь может похвастаться прекрасной фигурой и делает это с удовольствием.

Накануне 56-летняя певица опубликовала в своем инстаграм-аккаунте целую серию провокационных снимков. На черно-белых фото артистка запечатлена в нижнем белье на постели. На одном из кадров Алена Апина даже предстала топлес, продемонстрировав крепкую грудь, правда, при этом звезда сидит боком к зрителям.

Под снимками певица призналась, что просто не может не поделиться такими красивыми кадрами. В качестве хештегов Апина использовала фразы «скоро 57» и «сам дурак», свидетельствующие о ее готовности к критике. Однако поклонники певицы не стали ругать знаменитость за откровенность, а наоборот – осыпали комплиментами.

Восхищенные фолловеры Апиной написали:

«Очень красиво ! Женственно» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Восторг!!!», «Кайфовая», «Великолепно», «Шикарная», «Красиво очень».

Алена Апина не скрывает, что для создания своей красоты она обращалась к пластическим хирургам. От природы женщина не могла похвастаться гармоничными пропорциями, однако хотела иметь фигуру типа «песочные часы», которая предполагает узкую талию и широкие бедра. Специалисты помогли звезде достичь своего идеала. После недавней операции Алена Апина не стесняется показывать свою великолепную фигуру всяческих без прикрас.