Фото: vk.com/olgabuzova
ОбществоШоу-бизнес

Бузова отправилась покорять Лондон

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова улетела из России. 31-летняя певица, актриса, а теперь и бизнеследи отправилась в Лондон. Компанию Ольге составила коллега Ирина Дубцова.

«Совмещаем с Иришкой приятное с полезным. Сегодня гуляли по Лондону, поужинали в ресторане Аркадия Новикова, а завтра ждем вас всех в Трокси в 7 вечера, будем выбирать самую красивую девушку. Споем для Вас», – написала Бузова на своей странице в Instagram ведущая «Дома-2» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Подписчики позавидовали Бузовой. «Никогда не была в Лондоне, это тоже моя мечта детства)) А мы когда на английском проходили историю Лондона, мечтали туда попасть», -написала одна из поклонниц. «Оля, возьмите меня с собой», – попросилась другая. Нашлись и те, кто искренне рад приезду звезды: «Ура, сегодня вас увидим».

Ранее сообщалось, что Бузову пригласили в жюри конкурса красоты «Мисс СССР – Великобритания». Он пройдет 22 апреля в Лондоне. Восемь девушек поборются за звание «Мисс СССР-Великобритания». Особенность этого конкурса в том, что поучаствовать могут только девушки из Восточной Европы, в основном из стран бывшего СССР.