
Место встречи. Выпуск от 07.10.2026
По будням в прямом эфире гости в студии вместе с ведущими разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями. Ведущие ток-шоу — Андрей Норкин и Иван Трушкин.
Оно не тонет: европейские политики нашли в своих туалетах следы российской угрозы. Кого напугали несмытые унитазы? Битва за урожай: фермеры предлагают отказаться от дешевых импортных овощей ради поддержки отечественных. Готовы ли россияне платить втридорога за помидоры и огурцы? Кредит недоверия: должникам по коммуналке и алиментщикам хотят запретить банковские займы. Кто подталкивает тысячи россиян в объятия микрофинансовых организаций с грабительскими процентами?
