Видео

Мужское / Женское. Выпуск от 23.04.2026

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня в нашей студии Игорь Сердитов из Сыктывкара. Он утверждает, что вместе с семьёй живёт как в аду из-за соседей. Всё началось в 2019 году, сразу после того, как семья взяла ипотеку и переехала в новую квартиру. С тех пор, их жизнь превратилась в череду постоянных конфликтов.

Тульский крик. Мужское / Женское. 22.04.2026