Видео

Мужское / Женское. Выпуск от 27.03.2026

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня в нашей студии — Марина Горячева из Подмосковья. Она активистка своего дома и всерьёз обеспокоена ситуацией, из-за соседей их дом оказался в опасности. Под её квартирой живут двое — Константин и Светлана. Соседи злоупотребляют алкоголем, из квартиры исходит сильный неприятный запах. Они приносят с улицы и свалок мешки с вещами, и сейчас жильё практически полностью завалено мусором. Марина опасается, что такая обстановка может привести к серьёзным последствиям для всего дома.

Бесприютная. Мужское / Женское. 26.03.2026