ВидеоКиноКультура

Санса Старк из «Игры престолов» тайно вышла замуж в Вегасе (видео)

Тернер, прославившаяся исполнением роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», вышла замуж за своего жениха музыканта Джо Джонаса. Британская актриса и поп-звезда сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе, куда они отправились после того, как покинули церемонию вручения музыкальной премии Billboard Awards.

Об этом стало известно после видео, которое выложил популярный диджей Diplo, один из приглашенных гостей. На съемке видно, что для принесения клятв 23-летняя Софи надела короткое белое платье и фату, а 26-летний Джо облачился в серый костюм.

Вместо священника церемонию проводил мужчина в костюме Элвиса Пресли — все традиции бракосочетания в городе казино и поспешных решений были соблюдены. Жених и невеста принесли друг другу клятву никогда не покидать друг друга, а также любить и доверять друг другу до конца жизни.

Элвис разрешил жениху поцеловать невесту под аплодисменты всех четырех гостей — братьев Джо Ника и Кевина, Diplo и супруги Ника Джонаса Приянки Чопры, которая стала свидетельницей со стороны Софи. Настоящих колец под рукой, очевидно, не оказалось, потому что молодожены обменивались украшениями, сделанными из конфет.

В качестве свадебного ансамбля выступил музыкальный дуэт Dan + Shay. Кантри-певцы исполнили акустическую версию своего хита «Speechless». Позднее стало понятно, что Джонас и Тернер поженились в одной из самых знаменитых часовен Невады Little White Wedding Chapel — молодожены выложили в соцсети фотографии в розовом кадиллаке, припаркованном возле здания.

В начале недели в СМИ появилась информация о том, что актриса и музыкант собираются устроить роскошную церемонию бракосочетания во Франции в июне. В данный момент неизвестно, была ли свадьба в Лас-Вегасе спланированным мероприятием или молодые люди, как и многие до них, решили просто поддаться моменту.

О своем намерении стать мужем и женой знаменитости заявили в октябре 2017 года с помощью одинаковых фотографий в инстаграме. Звезда «Игры престолов» явно недолго думала над публикацией и просто написала: «Я сказала «да»».