
Место встречи. Выпуск от 03.12.2025
По будням в прямом эфире гости в студии вместе с ведущими разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями. Ведущие ток-шоу — Андрей Норкин и Иван Трушкин.
Совершенно секретно: в Кремле прошли переговоры с американской делегацией. Почему отсутствие утечек и сливов так злит Европу? Стадия принятия: Берлин заявил, что Украине придется пойти на болезненные уступки. К чему готовят Зеленского европейские партнеры? ЖЭК-потрошитель: коммунальщики перенимают практики устрашения должников у банковских коллекторов. Как неоплаченные платежки за свет и воду превращаются в позорное клеймо?
