
Мужское / Женское. Выпуск от 13.11.2025
В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.
Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.
Сегодня в нашей студии — Александра Волкова из Свердловской области. Она требует лишить родительских прав свою соседку Марию. У женщины пятеро детей, и все они живут в ужасающих условиях. По словам соседей, над детьми издеваются, их бьют, на телах — гематомы. Старшая девочка уже находится в приюте, а мать, по словам Александры, злоупотребляет алкоголем и не заботится о своих детях.
