
О самом главном. Эфир от 12.11.2025
Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны дают четкие рекомендации по профилактике болезней, раскрывают нюансы новейших методов лечения, развенчивают мифы о питании, тестируют актуальные методы похудения, изучают старые и создают новые косметологические рецепты, отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.
Почему лук и чеснок рекомендуется есть ежедневно? Как традиционные овощи могут стать вашим главным лекарством? Какое простое движение поможет вернуть тонус и улучшить пищеварение? О чем сигнализирует боль в правом боку? Как распознать угрозу? Когда это просто несварение, а когда нужно срочно бежать к врачу? Хотите улучшить свою гибкость и общее самочувствие? Какие существуют эффективные упражнения для подвижности тазобедренного сустава? К чему может привести боль в желчном пузыре? Почему память подводит? И когда это опасно? Как отличить нормальное старение мозга от серьезных когнитивных нарушений? И что делать, чтобы сохранить ясность ума на долгие годы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в программе «О самом главном».
