
О самом главном. Эфир от 06.11.2025
Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны дают четкие рекомендации по профилактике болезней, раскрывают нюансы новейших методов лечения, развенчивают мифы о питании, тестируют актуальные методы похудения, изучают старые и создают новые косметологические рецепты, отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.
Какая рыба защитит сердце, а какая улучшит память? Можно ли заразиться паразитами при употреблении рыбы? Вакцинация – это новый щит для сердца? Может ли обычная прививка от гриппа защитить вас от инфаркта? О чем расскажет холтер? Синие, желтые, коричневатые – о чем на самом деле говорит цвет кругов под глазами? Когда синяки – это безобидная анатомия, а когда – тревожный сигнал от почек или легких? Почему организм сигнализирует болью? Как научиться ее слышать? Как отличить опасную боль от беспокойства, которое можно перетерпеть? Ответы на все вопросы – в программе «О самом главном».
