Видео

О самом главном. Эфир от 19.09.2025

Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны дают четкие рекомендации по профилактике болезней, раскрывают нюансы новейших методов лечения, развенчивают мифы о питании, тестируют актуальные методы похудения, изучают старые и создают новые косметологические рецепты, отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.

Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.

Какие симптомы могут указать на сбой в работе щитовидной железы? Когда при подозрении на гипотиреоз надо делать УЗИ, а когда – сдавать анализ крови на гормоны? Какое лекарство от аритмии особенно опасно для щитовидной железы? И как правильно принимать йод, чтобы поддержать ее здоровье? Почему его особенно важно есть для профилактики депрессии? Как сало на самом деле влияет на работу сердца и мозга? И сколько сала надо есть, чтобы восполнить дефицит витамина Д? Ответы на все вопросы – в выпуске шоу «О самом главном».