60 минут (вечерний выпуск в 18:00). Эфир от 25.04.2025
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные как внешнеполитические события, так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
В некоторых дебатах иногда устанавливается видеосвязь с зарубежными или российскими экспертами, журналистами, политиками и т. п., чтобы узнать их позицию по теме программы и своевременно среагировать на неё должным образом, в зависимости от характера полученной информации.
Россия и США будут и дальше вести продуктивный диалог в самом активном режиме. Так помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал сегодняшнюю встречу в Кремле Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа. Эта встреча Путина и Уиткоффа стала четвертой с начала года. Предыдущая состоялась в Петербурге 11 апреля и продлилась более четырех часов.