Видео

Родственники по квартире. Мужское / Женское. Выпуск от 08.04.2025

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Клавдия Кузнецова вырастила троих детей — что может быть важнее для матери? Но теперь её дети ссорятся и дерутся не за любовь, а за квадратные метры. Между ними разгорается настоящая война, а она, их мать, лишь молча наблюдает. И возникает страшный вопрос: когда квартирный вопрос будет решён, вспомнит ли хоть кто-нибудь из них о женщине, подарившей им жизнь?

Сегодня в нашей студии — Алёна Грошева из Перми. По её словам, родные братья превратили её жизнь в кошмар: выживают из квартиры, устраивают скандалы, создают невыносимые условия. У Алёны больше нет сил бороться в одиночку.

Родственники по квартире. Мужское / Женское 08.04.2025