Алла Пугачева. Фото: кадр YouTube
КультураШоу-бизнес

Пугачева выпустила новые песни к 75-летнему юбилею

Народная артистка СССР Алла Пугачева выпустила две новых песни в преддверии 75-летнего юбилея, пишет News.ru.

Музыку и слова к композиции под названием «Я плачу» написал певец Леонид Агутин еще пять лет назад, сообщает журнал The Voice.

«Я знаю, кто-то из нас придумал эту игру.// Ты так прекрасен сейчас. // О, я не могу, я умру // Все в этом доме происходит, когда мы больше не находим слов. // Чертова любовь», — поет Пугачева.

Алла Пугачева - Я плачу (Official Audio)

Появившийся в Сети трек нельзя в полной мере назвать новым, поскольку сингл был записан еще пять лет назад. Примадонна должна была исполнить композицию «Я плачу» 8 ноября 2018 года на юбилейном концерте Леонида Агутина, однако выступление так и не состоялось. В последний момент Пугачева отказалась приехать, сославшись на проблемы со здоровьем.

Еще одна композиция под названием «Жизнь слишком хороша» появилась на официальном YouTube-канале Аллы Пугачевой. Музыку к песне написал Андрей Ступкевич на слова Юлии Старостиной.

Алла Пугачева - Жизнь слишко хороша (Official Audio)

Как рассказала Кристина Орбакайте в блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена), ее мать запустила собственный YouTube-канал в качестве подарка к своему 75-летию.

Канал Пугачевой был создан 12 часов назад, кроме вышеуказанных треков на нем размещено 15 клипов на известные песни исполнительницы, такие как «Сильная женщина», «Осенний поцелуй» и «Бог с тобой». За первые 3 часа на канал подписалось чуть более 30 тысяч пользователей.