Видео

Побег. Мужское / Женское. Выпуск от 09.04.2024

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Отец воспитывает сына в одиночку, но тот постоянно исчезает. В чем причина? Сегодня в нашей студии Виталий Липетиков из Ивановской области. Он стремится вернуть своего ребенка в семью, но в настоящее время ребенок находится в реабилитационном центре. Ему грозит ограничение в родительских правах. 5 февраля произошел инцидент в школе с одноклассником, после чего он не вернулся домой. Все это время, пока его искали, он был у своей матери. Однако ему было страшно вернуться домой из-за инцидента в школе, где он поссорился с одноклассником и боялся, что его будут ругать.

Побег. Мужское / Женское. Выпуск от 09.04.2024